Mitarbeiter

Derya Bakir
Kauffrau für Bürokommunikation
derya.bakir@kuhnpartner.de
Telefon (06135) 9210-54

Silke Brämer
Bilanzbuchhalterin (IHK), Steuerfachangestellte
silke.braemer@kuhnpartner.de
Telefon (06135) 9210-0

Derya Civelek
Bilanzbuchhalterin (IHK), Steuerfachangestellte
derya.civelek@kuhnpartner.de
Telefon (06135) 9210-64

Gabi Duda
Dipl.-Betriebswirtin (FH)
gabi.duda@kuhnpartner.de
Telefon (06135) 9210-47

Dörte Geiberger
Dipl.-Betriebswirtin (FH)
doerte.geiberger@kuhnpartner.de
Telefon (06135) 9210-31

Katrin Götting
Steuerfachangestellte
katrin.goetting@kuhnpartner.de
Telefon (06135) 9210-81

Christina Gröhl
Steuerfachwirtin, Steuerfachangestellte
christina.groehl@kuhnpartner.de
Telefon (06135) 9210-16

Stephanie Hochhaus
Rechtsanwaltsgehilfin
stephanie.hochhaus@kuhnpartner.de
Telefon (06135) 9210-53

Kathrin Hildebrand
Steuerfachwirtin
kathrin.hildebrand@kuhnpartner.de
Telefon (06135) 9210-82

Stefanie Liebig
Steuerfachangestellte
stefanie.liebig@kuhnpartner.de
Telefon (06135) 9210-18

Dennis Mergenthaler
Bachelor of Arts (DHBW)
dennis.mergenthaler@kuhnpartner.de
Telefon (06135) 9210-43

Sabrina Merkle
Rechtsanwaltsfachangestellte
sabrina.merkle@kuhnpartner.de
Telefon (06135) 9210-23

Bianca Morgan
Steuerfachangestellte
bianca.morgan@kuhnpartner.de
Telefon (06135) 9210-13

Karina Pronobis
staatlich geprüfte Betriebswirtin, Steuerfachangestellte
karina.pronobis@kuhnpartner.de
Telefon (06135) 9210-47

Melanie Reitzig
Steuerfachangestellte
melanie.reitzig@kuhnpartner.de
Telefon (06135) 9210-0

Carina Rolwes
Master of Science, Steuerfachangestellte
carina.rolwes@kuhnpartner.de
Telefon (06135) 9210-0

Michaela Schäfer
Bachelor of Arts
michaela.schaefer@kuhnpartner.de
Telefon (06135) 9210-44

Tanja Schäfer
Dipl.-Kauffrau
tanja.schaefer@kuhnpartner.de
Telefon (06135) 9210-19

Maximilian Schatz
Student Duales Studium DHBW
maximilian.schatz@kuhnpartner.de
Telefon (06135) 9210-0

Sandra Seegräber
Industriekauffrau
sandra.seegraeber@kuhnpartner.de
Telefon (06135) 9210-55

Athina Theodoridou
Magister Artium (M.A.)
athina.theodoridou@kuhnpartner.de
Telefon (06135) 9210-36

Florian Tiefel
Bachelor of Arts (DHBW)
florian.tiefel@kuhnpartner.de
Telefon (06135) 9210-0

Marie Tomaschek
Steuerfachangestellte, Studentin Duales Studium DHBW
marie.tomaschek@kuhnpartner.de
Telefon (06135) 9210-63

Nicolai Vogelsang
Industriekaufmann,
Bachelor of Arts (DHBW)
nicolai.vogelsang@kuhnpartner.de
Telefon (06135) 9210-62

Karin Wottawah-Ebling
Bilanzbuchhalterin (IHK), Steuerfachangestellte
karin.wottawah-ebling@kuhnpartner.de
Telefon (06135) 9210-12